Рейтинг@Mail.ru
В Москве за год заключены сделки с нежилой недвижимостью на 6,4 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве за год заключены сделки с нежилой недвижимостью на 6,4 млрд руб

Более 500 сделок с нежилой недвижимостью на 6,4 млрд руб заключено в Москве за 2021 г

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать в
МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Более 500 договоров купли-продажи нежилой недвижимости общей площадью 74,2 тысячи квадратных метров заключено в Москве с начала года, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"Город предлагает предпринимателям на торгах различные помещения, удобные для развития бизнеса. С начала 2021 года заключено 508 договоров купли-продажи нежилой недвижимости общей площадью 74,2 тысячи квадратных метров на общую сумму 6,4 миллиарда рублей. До конца года на открытый электронный аукцион выставят объект площадью 420,5 квадратного метра, расположенный по адресу: Суворовская улица, дом 10", — приводятся в сообщении слова руководителя московского департамента городского имущества Максима Гамана.
Отмечается, что инвесторы также могут приватизировать помещение на первом этаже девятиэтажного крыла жилого комплекса 2008 года постройки, в котором оборудованы витринные окна, административные и подсобные помещения, есть подъезд для разгрузки товаров. Рядом находятся магазины, кафе и госучреждения, а также станция метро "Преображенская площадь".
Добавляется, что ознакомиться с процедурой городских торгов можно на инвестиционном портале Москвы в разделе "Имущество от города". Часть лотов доступна для просмотра онлайн в 3D-формате. Подробная информация об условиях аренды и продажи городского имущества и участия в торгах также размещена на сайте единой электронной торговой площадки.
Сотрудники в офисе - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
В Москве в I половине года 800 тысяч кв м офисов стали объектом сделок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала