Рейтинг@Mail.ru
Более тысячи семей с начала года получили ключи от квартир в комплексах ЛСР - Недвижимость РИА Новости, 28.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более тысячи семей с начала года получили ключи от квартир в комплексах ЛСР

© ЛСРЖК "Зиларт"
ЖК Зиларт
Читать в
МОСКВА, 2 дек - РИА Недвижимость. За одиннадцать месяцев 2021 года дольщикам московских жилых комплексов комфорт-класса "Лучи" и бизнес-класса "Зиларт" девелопера ЛСР передано 1048 ключей, говорится в сообщении компании.
«
"В ЖК "Лучи", который возводится в Солнцево, ключи получили 876 семей. Комплекс располагается в трехстах метрах от метро "Солнцево", рядом с Киевским и Боровским шоссе. Согласно профильному исследованию, ЖК "Лучи" — лидирующий проект старой Москвы по объему продаж за последние 5 лет", - отмечается в пресс-релизе.
Он строится в районе с уже сложившейся инфраструктурой и находится в окружении массивных зеленых пространств. В десяти минутах ходьба находится парк "Центральный" с Большим Солнцевским прудом, а также парк 60-летия Октября. В шаговой доступности — Мещерский и Тропаревский парки, а также Чоботовский лес. В составе ЖК запланированы четыре детских сада на 800 детей и две школы на 2025 учащихся, указывается в сообщении.
В жилом комплексе "Зиларт", строительство которого продолжается в Даниловском районе, ключи получили 172 семьи. Этот ЖК отличает благоустроенная набережная Марка Шагала длиной почти 4 километра, а также дизайнерский ландшафтный парк "Тюфелева роща". Рядом с комплексом уже работает самый большой в России образовательный комплекс на 2,5 тысячи школьников. Недалеко от него находится детский сад на 250 мест, который в настоящий момент готовится к открытию. Помимо этого, в составе ЖК запланировано строительство еще одной школы на 825 мест и 10 дошкольных образовательных учреждений.
ЛСР возводит все свои столичные жилые комплексы по принципу "все включено". Выбирая московские квартиры от девелопера, покупатели получают транспортную доступность, дворы без машин, подземные паркинги, детские сады и школы в шаговой доступности, а также благоустроенные зеленые зоны для отдыха и спорта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала