Рейтинг@Mail.ru
В ЖК "Новое Нахабино" от ЛСР завершается благоустройство территории - Недвижимость РИА Новости, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЖК "Новое Нахабино" от ЛСР завершается благоустройство территории

© ЛСРЖК "Новое Нахабино"
ЖК Новое Нахабино
Читать в
МОСКВА, 2 дек - РИА Недвижимость. В жилом комплексе комфорт-класса "Новое Нахабино" в Подмосковье от девелопера ЛСР подходят к концу работы по благоустройству прилегающей территории, говорится в сообщении компании.
«
"Строители уже положили около 2,3 тысячи квадратных метров брусчатки и почти 2,5 тысячи "квадратов" асфальтового полотна. Также завершена подготовка оснований для трех детских площадок. В настоящий момент строители устанавливают на них малые архитектурные формы: песочницы, качели и комплекты спортивного оборудования", - отмечается в нем.
Параллельно с этим заканчиваются фасадные и кровельные работы.
"Новое Нахабино" — это жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Истринском районе Подмосковья. В настоящий момент ведется строительство трех монолитных зданий, спроектированных по специальному проекту. В распоряжении будущих жителей — готовая инфраструктура ЖК "Нахабино Ясное". В нее входят детский сад на 185 мест, школа на 550 учащихся, а также магазины, аптеки, салоны красоты, медицинский центр, несколько фитнес-залов, студия боевых искусств, теннисный корт и магазины.
Девелоперская группа ЛСР возводит свои московские проекты по системе "всё включено". Приобретая в них жилье, люди получают не только квадратные метры, но и подземные паркинги, благоустроенные дворы без автомобилей, объекты ритейла и бытовых услуг, а также социальную инфраструктуру.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала