Рейтинг@Mail.ru
Девелопер MR Group начал продавать пентхаусы в ЖК Hide на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 01.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер MR Group начал продавать пентхаусы в ЖК Hide на западе Москвы

© MR GroupЖК Hide на западе Москвы
ЖК Hide на западе Москвы
Читать в
МОСКВА, 1 дек - РИА Недвижимость. Девелопер MR Group объявил о старте продаж пентхаусов в двух корпусах жилого комплекса премиум-класса Hide в Раменках на западе Москвы.
Как уточняется в сообщении компании, экспозиция пополнилась шестью пентхаусами площадью от 147 до 190 квадратных метров в корпусах Westdale и Parklane. Всего в составе комплекса три башни (третья – Riverside).
«
"Просторные видовые лоты расположены на последнем 41-м этаже жилых небоскребов. Их отличают продуманные современные планировки, увеличенная площадь остекления, а также высота потолков 5,2 метра. Средняя цена квадратного метра такой недвижимости - 950 тысяч рублей", - говорится в сообщении девелопера.
В нем добавляется, что общественное пространство комплекса включает общую гостиную с мини-кухней, террасу с зоной для барбекю, спа-центр, спортзал с душевыми, home-офис с переговорными. В инфраструктуру проекта входят, наряду с магазинами, аптекой, пекарней и химчисткой, собственный ресторан, винотека, кафе, детский образовательный центр. Подземный паркинг комплекса рассчитан на 684 машино-места и 21 место для мотоциклов.
MR Group работает на российском рынке с 2003 года. Портфель компании - это 44 объекта общей площадью 7 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала