Рейтинг@Mail.ru
Строительные леса сорвало с элитных апартаментов в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительные леса сорвало с элитных апартаментов в центре Москвы

Строительные леса сорвало с элитных апартаментов в центре Москвы

© РИА Новости / Лилиана НабиуллинаВетер сорвал строительные леса с возводящегося на Зубовской улице, дом 7 в центре Москвы элитного комплекса Roza Rossa
Ветер сорвал строительные леса с возводящегося на Зубовской улице, дом 7 в центре Москвы элитного комплекса Roza Rossa - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать в
МОСКВА, 30 ноя – РИА Недвижимость. Строительные леса с возводящегося на Зубовской улице, дом 7 в центре Москвы элитного комплекса Roza Rossa сорвало сильным ветром, передает корреспондент РИА Новости.
В настоящее время движение по проезжей части рядом с домом частично ограничено. Кроме того, с помощью лент закрыт проход по тротуарам рядом с новостройкой.
Строительные работы в комплексе не ведутся, на месте происшествия находятся представители правоохранительных органов и рабочие ГБУ "Жилищник".
«
"На строительном объекте на улице Зубовская произошло частичное смещение каркасной конструкции строительных лесов. Организована прокурорская проверка законодательства об охране труда и организации безопасности при проведении строительных работ", – уточняется в свою очередь в пресс-релизе столичной прокуратуры.
Комплекс апартаментов Roza Rossa строится компанией KR Properties. Фасады объекта выходят на улицы Зубовская, Тимура Фрунзе, Россолимо и Льва Толстого.
Стена Московского Кремля - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Сильный ветер повредил зубцы на стенах Кремля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала