Рейтинг@Mail.ru
"Мосэнерго" получило сертификат соответствия условиям охраны труда - Недвижимость РИА Новости, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
"Мосэнерго" получило сертификат соответствия условиям охраны труда

"Мосэнерго" получило сертификат соответствия условиям охраны труда

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПульт дистанционного управления тепловой электростанции на Раушской набережной в Москве
Пульт дистанционного управления тепловой электростанции на Раушской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать в
МОСКВА, 29 ноя - РИА Недвижимость. ПАО "Мосэнерго" впервые получило сертификат, подтверждающий соответствие действующей в компании системы управления охраной труда требованиям международного стандарта ISO 45001:2018, говорится в сообщении компании.
Сертификационный аудит проходил 8-11 ноября 2021 года на основании лицензионного соглашения с международным органом по сертификации Quality Austria – членом международной сети сертификации IQNet, отмечается в нем.
«
"Среди сильных сторон "Мосэнерго" по итогам проведения аудита отмечены лидерство руководства, неформальный подход руководителей к поддержанию и улучшению системы управления охраной труда; компетентность и вовлеченность персонала, его открытость, желание развиваться и повышать уровень знаний в области охраны труда и безопасности; постоянная, системная работа с подрядными организациями", - указывается в пресс-релизе.
Также в отчете отражены стратегическая цель компании – нулевой уровень травматизма – и ряд программ и проектов компании в области охраны труда: проведение персоналом "Мосэнерго" и подрядных организаций поведенческих аудитов безопасности, выделению необходимых ресурсов, реализации мероприятий для снижения рисков, связанных с пандемией коронавируса и другие.
"Мосэнерго" входит в "Газпром энергохолдинг". В составе компании работают 15 электростанций, поставляющие свыше 60% электроэнергии, потребляемой в московском регионе, и обеспечивающие около 90% потребностей Москвы в тепле.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала