Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция за неделю рассмотрела более 300 нарушений - Недвижимость РИА Новости, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Мосжилинспекция за неделю рассмотрела более 300 нарушений

Мосжилинспекция за неделю рассмотрела более 300 нарушений

© МосжилинспекцияСамовольная перепланировка в Москве
Самовольная перепланировка в Москве
Читать в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Недвижимость. Государственная жилищная инспекция Москвы на текущей неделе рассмотрела 316 дел об административных правонарушениях.
«
"Решения вынесены в отношении 77 организаций, 111 должностных лиц и 70 граждан", - говорится в сообщении надзорного органа.
В нем отмечается, что в Сосенском по результатам внеплановой выездной проверки в связи с обращением жителей домов 1, 2, 3, 4, 6 на улице Василия Ощепкова управляющая организация "Гранель ЖКХ" и гендиректор привлечены к административной ответственности. Среди нарушений были зафиксированы открытый доступ на кровлю, отсутствие дверей в лифтовых холлах и средств пожаротушения, захламление мест общего пользования, неисправность домофонов и пассажирского лифта.
Еще инспекция рассмотрела обращение жителя дома 124А на Дмитровском шоссе. По итогам проверки ООО "ПИК-Комфорт" и ее управляющий привлечены к административной ответственности за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами. Инспекция потребовала оперативно нормализовать температуру горячей воды.
Кроме того, УК "Высота 4884. Сервис" и должностное лицо управляющей организации привлечены к административной ответственности за ненадлежащее содержание лифтового оборудования (Береговой проезд, дом 5А, корпуса 2, 3, 4, 5, 6, 7).
В сообщении добавляется, что ООО "Гранат" и ее гендиректор заплатят штраф за нарушения правил содержания и ремонта в трех многоквартирных домах по Ярославскому шоссе.
Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
В Строгине собственники разделили квартиру на шесть студий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала