Рейтинг@Mail.ru
Акции ЛСР покинут базу расчета индекса Мосбиржи - Недвижимость РИА Новости, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Акции ЛСР покинут базу расчета индекса Мосбиржи

Акции En+ с 17 декабря войдут в базу расчета индекса Мосбиржи, покинут - акции ЛСР

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМосковская биржа перед открытием торгов
Московская биржа перед открытием торгов  - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Обыкновенные акции En+ с 17 декабря войдут в базу расчета индекса Мосбиржи и индекса РТС, а обыкновенные акции "Группы ЛСР" будут исключены из нее, говорится в сообщении Московской биржи.
Обыкновенные акции "Куйбышевазота" и "Группы Ренессанс Страхование", а также депозитарные расписки Softline Holding и "Циан" включаются в базу расчета индекса акций широкого рынка, который покинут обыкновенные акции "НПК ОВК", привилегированные акции "Саратовского НПЗ", обыкновенные и привилегированные акции "Лензолото".
База расчета индекса голубых фишек изменится за счет включения в состав обыкновенных акций "АК Алроса" и исключения обыкновенных акций МТС.
В состав базы расчета индекса средней и малой капитализации будут добавлены обыкновенные акции "Группы Ренессанс Страхование", а также депозитарные расписки Softline Holding и "Циан".
В состав индекса химии и нефтехимии войдут обыкновенные акции "Куйбышевазота", в состав индекса финансов - обыкновенные акции "Группы Ренессанс Страхование", в состав индекса информационных технологий - депозитарные расписки Softline Holding и "Циан", в состав индекса металлов и добычи - привилегированные акции "Мечела", в состав индекса электроэнергетики - обыкновенные акции "Квадры".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала