Рейтинг@Mail.ru
Собянин: реновация в Москве идет строго по плану - Недвижимость РИА Новости, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково - РИА Новости, 1920
Программа реновации в Москве
Собянин: реновация в Москве идет строго по плану

Собянин: реновация в Москве идет строго по плану, надеемся успеть к 2032 году

Видео проигрыватель is loading.
Текущее время 0:00
Продолжительность 0:00
Загрузка: 0%
Тип потока В ЭФИРЕ
Оставшееся время 0:00
 
1x
    • Главы
    • Отключить описания, выбрано
    • Субтитры выкл., выбрано
      SD
      "Мы идем строго по плану" – Собянин о программе реновации в Москве
      1:01
      Читать в
      ДзенВКонтактеTelegram
      МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Программа реновации в Москве идет строго по плану, но это гигантская задача, надеемся успеть к 2032 году, сообщил в интервью РИА Новости мэр Москвы Сергей Собянин.
      «
      "Задача просто гигантская, не то, что большая, а просто гигантская. Такого объема переселения граждан в новое жилье мало где в мире можно найти. Тем более, мы это делаем бесплатно. Дай Бог, конечно, справиться к 2032 году с этой задачей. Пока мы идем строго по плану", - сказал Собянин.
      По его словам, уже прошли самые сложные периоды - проектирование новых районов, утверждение проектов планировок, обсуждение их с гражданами, подбор стартовых площадок, и начало - то есть первый пул реновации, когда строят первые дома и начинают сносить старые дома, раскрывать все больше и больше площадок под стройку.
      "Возникает как бы цепная реакция, и чем дальше входишь в нее, тем больше у тебя возможностей строить, и тем больше масштаб работ. Пока мы идем по плану, в этом году план, наверное, даже будет немножко перевыполнен. Но масштаб такой, что я бы все-таки не давал каких-то необоснованных обещаний, что мы сделаем быстрее. Мы должны сделать в срок, и если это получится, то это будет вообще здорово, потому что масштаб, действительно, и сложность этой программы просто гигантские", - отметил мэр.
      Читайте полный текст интервью Сергея Собянина >>
      Мэр Москвы Сергей Собянин во время интервью генеральному директору МИА Россия сегодня Дмитрию Киселеву - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
      Сергей Собянин: программа реновации в Москве идет строго по плану
       
       
       
      Лента новостей
      0
      Сначала новыеСначала старые
      loader
      Онлайн
      Заголовок открываемого материала
      Чтобы участвовать в дискуссии,
      авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
      loader
      Обсуждения
      Заголовок открываемого материала