Рейтинг@Mail.ru
Стартовали продажи в корпусе ЖК "Павелецкая Сити" в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 25.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стартовали продажи в корпусе ЖК "Павелецкая Сити" в центре Москвы

© MR GroupКорпус "Ингрид" в ЖК "Павелецкая Сити" в Москве
Корпус Ингрид в ЖК Павелецкая Сити в Москве
Читать в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Недвижимость. В жилом комплексе "Павелецкая Сити" в центре Москвы стартовали продажи квартир в корпусе "Ингрид", возводимого компаниями MR Group и Level Group.
Новый корпус станет завершающим четвертым домом в составе второй очереди строительства, отмечается в сообщении MR Group.
«
"Ингрид" будет являться ярким дополнением в коллекции домов с оригинальной архитектурой, в которых прослеживается узнаваемый стиль небоскребов Нью-Йорка эпохи ар-деко. Автором проекта выступило бюро СПИЧ во главе с архитектором Сергеем Чобаном", - говорится в нем.
В корпусе будет запроектировано 160 квартир с различными планировочными решениями. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой, добавляется в пресс-релизе.
Корпус будет состоять из 28 этажей. Верхние уровни займут пентхаусы, из окон которых будут открываться панорамные виды на акваторию Москвы-реки и историческую часть города. У дома будут организованы места для занятий спортом с современными уличными тренажерами, теннисные столы, велопарковка, а также игровые площадки для детей разных возрастов.
© MR GroupКорпус "Ингрид" в ЖК "Павелецкая Сити" в Москве
Корпус Ингрид в ЖК Павелецкая Сити в Москве
Корпус "Ингрид" в ЖК "Павелецкая Сити" в Москве
Концепция лобби разработана Олегом Клодтом и Анной Агаповой, руководителями международного бюро Oleg Klodt Architecture & Design. Благодаря авторской задумке будущие жители смогут ежедневно раскрывать характер и образ голливудской актрисы Ингрид Бергман, отмечается в релизе.
ЖК "Павелецкая Сити" расположен в Даниловском районе Москвы. В пределах 20 минут езды находятся парк Горького и парк "Зарядье", "Москва-Сити".
MR Group работает на российском рынке с 2003 года. Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала