Рейтинг@Mail.ru
В квартире на северо-западе Москвы выявили незаконную перепланировку - Недвижимость РИА Новости, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В квартире на северо-западе Москвы выявили незаконную перепланировку

В квартире на северо-западе столицы Мосжилинспекция выявила незаконную перепланировку

© МосжилинспекцияСамовольная перепланировка в Москве
Самовольная перепланировка в Москве
Читать в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция выявила квартиру с незаконной перепланировкой в в Северном Тушине на северо-западе Москвы, говорится в сообщении ведомства.
В нем указывается, что на незаконную перепланировку квартиры пожаловались жители дома 14, корпус 1 на Химкинском бульваре. Причем ее собственник игнорировал требования инспекторов о проверке и дверь не открывал.
«
"Тогда Мосжилинспекция обратилась с иском в суд для обеспечения принудительного доступа в помещение. Суд поддержал требования и обязал собственника предоставить жилищным инспекторам доступ в квартиру. Однако владелец жилого помещения продолжал упорствовать и попытался оспорить судебное решение в Московском городском суде, который оставил апелляционную жалобу без удовлетворения", - отмечается в сообщении.
При содействии судебных приставов инспекторы получили доступ в квартиру и выявили незаконную перепланировку. Хозяин жилья самовольно проделал проемы в несущей стене и ненесущих перегородках, перенес сантехническое оборудование. В результате Мосжилинспекция привлекла собственника к административной ответственности и обязала привести квартиру в прежнее состояние, говорится в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала