Рейтинг@Mail.ru
MR Group открыла продажи в новом корпусе своего жилого комплекса в Видном - Недвижимость РИА Новости, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group открыла продажи в новом корпусе своего жилого комплекса в Видном

© MR GroupЖК "Эко-Видное 2.0"
ЖК Эко-Видное 2.0
Читать в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Недвижимость. Компания MR Group, совладельцем и гендиректором которой является Роман Тимохин, начала продажи корпуса № 4 ("Нестеров") в ЖК "Эко Видное 2.0" в подмосковном Видном, на берегу реки Купелинка, говорится в сообщении девелопера.
Общая площадь составляет 89,8 тысячи квадратных метров, в нем распланировано 1,3 тысячи квартир, отмечается в нем.
Корпус состоит из 16 секций, образующих в плане закрытый периметр двора. Эта безопасная территория для отдыха жителей будет благоустроена по образцу современных европейских рекреационных городских пространств, указывается в пресс-релизе.
Стоимость лота в новом корпусе начинается от 4,5 миллионов рублей, "квадрата" — от 113 тысяч рублей. Все квартиры предлагаются с базовой отделкой, пул включает лоты с видом на реку, с балконами и гардеробными, добавляется в сообщении.
ЖК "Эко-Видное 2.0" — жилой микрорайон в Ленинском районе Подмосковья, в городе Видное. Архитектурные решения проекта разработаны бюро ADM, которое известно своими работами по созданию элитных объектов в столице. В проекте реализована продуманная европейская концепция благоустройства, включающая прогулочную набережную.
MR Group работает на российском рынке с 2003 года. Портфель компании — это 44 объекта общей площадью 7 миллионов квадратных метров в Москве, Московской области и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала