Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" начал продажи квартир в пятом квартале жилого комплекса "Остров" - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" начал продажи квартир в пятом квартале жилого комплекса "Остров"

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Недвижимость. "Донстрой" вывел в продажу 500 квартир в пятом квартале жилого комплекса "Остров" в Мнёвниковской пойме в Москве.
«
"Пятый квартал "Острова" состоит из восьми корпусов на 1193 квартиры, сегодня в продаже находятся три корпуса на 501 квартиру. Невысотные дома переменной этажности, от 17 до 22 этажей, отличает архитектурная концепция в стиле "белого города": динамичные линии фасадов сочетаются со светлыми тонами и зеркальными элементами облицовки", - говорится в сообщении компании.
Как отмечается в нем, пятый квартал отличает близкое расположение к станции метро "Терехово". Стоимость квартир начинается от 13,3 миллиона рублей. Здесь можно приобрести от студии до четырехкомнатной квартиры, соответственно площадью от 27 до 144 квадратных метров.
"Среди планировочных решений стоит отметить уникальные форматы квартир с возможностью установки камина, окном в ванной, мастер-спальней, угловым остеклением. Виды из окон открываются как на Москворецкий парк, так и на Центральный парк "Острова", концепцию которого сейчас разрабатывает "Донстрой", - отмечается в сообщении девелопера.
© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
ЖК "Остров"
Как подчеркивается в нем, в квартале появятся общественные пространства, которые будут доступны только жителям: террасы на крышах, детский клуб, коворкинг, фитнес-центр с бассейном и хамамом, дополнительный фитнес-рум. Входные группы домов выполнят по авторскому проекту. В лобби с потолками высотой до 7,9 метра разместятся стойки ресепшен, пик-пойнт и зоны ожидания с мягкой мебелью.
"Изюминкой пятого квартала станет уникальный "заповедный" двор, ландшафт которого составят луга, зеленые поляны и холмы, сосны, липы, клены и черемуха. Зонирование двора позволяет жителям разных возрастов проводить тут время, не мешая друг другу. Два прогулочных моста, один из которых игровой, сделают досуг более разнообразным", - говорится в сообщении.
Кроме того, добавляется в нем, для жителей квартала будет доступен двухуровневая подземная стоянка на 896 парковочных мет, в том числе и для электромобилей. Здесь же расположатся отдельные зоны хранения велосипедов, кладовые помещения и автомойка.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала