Рейтинг@Mail.ru
Форум недвижимости "Движение" перенесен на лето - Недвижимость РИА Новости, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум недвижимости "Движение" перенесен на лето

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкГорода России. Сочи. Вид на гору Ахун
Города России. Сочи. Вид на гору Ахун - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Читать в
МОСКВА, 8 ноя - РИА Недвижимость. Форум недвижимости "Движение" в Сочи перенесен на лето, он пройдет с 31 мая по 4 июня, говорится в сообщении организаторов.
«
"В горном кластере города Сочи форум объединит 5 тематических секций, конференцию строителей России, большой семинар по продажам, концерт Ёлки и "Зверей", а также несколько ключевых отраслевых ивентов", - отмечается в нем.
Как добавляется в пресс-релизе, площадка форума теперь не ограничивается курортом "Роза Хутор", несколько вечерних мероприятий пройдут в комплексе Red Arena "Красной поляны".
На форуме выступят лидеры отрасли, топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, представители власти, бизнес-тренеры. Среди подтвержденных спикеров: Станислав Киселёв и Вениамин Голубицкий (ГК "Кортрос"), Антон Елистратов (ГК "Самолет"), Олег Торбосов (Whitewill), Александр Гайдуков ("Страна Девелопмент"), Ильдар Хусаинов ("Этажи").
Ранее трехдневный форум планировалось провести 14-16 февраля. Решение о переносе принято в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой. Теперь событие станет пятидневным. Деловая программа продлится 4 дня и завершится церемонией награждения премии в области архитектуры и урбанистики. В финальный день форума девелоперов ждет неформальная программа.
В 2020 году организаторы уже переносили форум с февраля на июнь. Тогда 96% участников, купивших билеты, подтвердили свой приезд в другие даты. В итоге форум состоялся 7–10 июня 2021 года, и очно в мероприятии приняли участие 1,3 тысячи человек. По аналогии с прошлым годом эксперты прогнозируют спад уровня заболеваемости к июню.
"Движение" — это деловое мероприятие для застройщиков. Его организатором является архитектурно-брендинговая компания DeVision. Партнер форума — компания Profitbase.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала