Рейтинг@Mail.ru
Станция "Текстильщики" Большого кольца метро готова на 65% - Недвижимость РИА Новости, 03.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Станция "Текстильщики" Большого кольца метро готова на 65%

Станция "Текстильщики" Большого кольца метро готова на 65%

Московское метро - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Читать в
МОСКВА, 3 ноя - РИА Недвижимость. Строительная готовность станции "Текстильщики" Большой кольцевой линии (БКЛ) метро оценивается в 65%, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.
«
"В настоящее время на станционном комплексе "Текстильщики" ведутся отделочные работы: на 40% выполнена укладка гранита на платформенной части и в зоне кассового зала первого вестибюля, ведется подготовка и устройство подсистем для отделки стен платформенной части мрамором", – приводятся в нем слова заммэра Москвы по строительству Андрея Бочкарёва.
В сообщении уточняется, что на объекте смонтировано около 70% вентиляционных систем. Также идут работы по установке магистральных и противопожарных систем станции.
Большую кольцевую линию московского метро начали строить в 2011 году. Ее протяженность составит 70 километров. На линии будет 31 станция. Зимой 2018 года открылся первый участок нового метрокольца от "Делового центра" до "Петровского парка". Полностью замкнуть кольцо должны на год раньше срока - в 2022 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала