Рейтинг@Mail.ru
ЕР предложила выделять дополнительно по 20 млрд руб на ремонт дорог - Недвижимость РИА Новости, 02.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЕР предложила выделять дополнительно по 20 млрд руб на ремонт дорог

ЕР предложила выделять дополнительно по 20 млрд руб на ремонт дорог

Ремонт дорог в Омске - РИА Новости, 1920, 02.11.2021
Читать в
МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Партия "Единая Россия" предлагает увеличить расходы на ремонт и строительство региональных дорог на 20 миллиардов рублей ежегодно, предусмотрев это в бюджете "трехлетки", заявил депутат Госдумы от "Единой России" Олег Гарин.
«
"Сейчас в том бюджете, который внесён в Госдуму, у нас с вами прописано на плановый период 23-24 года и 22 год на каждый год по этому направлению по 30 миллиардов рублей, как раз именно на дороги регионального значения… У нас есть предложение …увеличить количество финансирования ежегодно на 20 миллиардов рублей",- сказал Гарин в ходе обсуждения поправок "Единой России" ко второму чтению бюджета.
По его словам, общая сумма будет достигать около 150 миллиардов рублей. Это позволит отремонтировать почти 7 тысяч километров дорог в ближайшие три года.
"Всего за три года будет отремонтировано порядка 72 тысяч километров дорог. Дополнительные средства помогут не только развивать дорожную сеть, но и создать рабочие места, а также повысить транспортную доступность", - заключил депутат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала