Рейтинг@Mail.ru
Рекламный ролик "Инграда" победил в конкурсе ReMovie Awards - Недвижимость РИА Новости, 29.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекламный ролик "Инграда" победил в конкурсе ReMovie Awards

© "Инград"Ролик девелопера "Инград" стал победителем первого фестиваля видеорекламы ReMovie Awards
Ролик девелопера Инград стал победителем первого фестиваля видеорекламы ReMovie Awards
Читать в
МОСКВА, 29 окт - РИА Недвижимость. Ролик девелопера "Инград" стал победителем первого фестиваля видеорекламы ReMovie Awards, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что видеоролик "Квартиры для сильных духом" по итогам экспертного голосования стал лучшим в номинации "Имиджмейкер – лучшее имиджевое/презентационное видео".
«
"Ролик стал частью кампании "Ingrad. Мой центр спорта. Квартиры для сильных духом". Мы использовали 15 локаций, снимали на пленку, написали для ролика оригинальный саундтрек и саундизайн, фактически создали короткий мотивирующий фильм", - цитирует пресс-служба директора департамента рекламы и PR компании Елену Пальчунову.
Помимо ролика-победителя, в премии участвовали следующие работы девелопера: "Ingrad Home & Арифметика добра" (номинация "Агитация добра - лучшая социальная реклама"), "Ирония судьбы, или с новым жильем!" ("Здоровый вирус - лучший вирусный ролик"), "Богатырь. Все дороги ведут в Ingrad" ("Ловец сетей - лучшая видеореклама в интернете"), указывается в сообщении.
Еще девелопер стал партнером номинации "Творец года" (за лучшую режиссерскую работу).
Площадка ReMovie создана для презентации видеороликов строительной отрасли и рынка недвижимости. Всего на победу в 15 номинациях премии претендовало более 100 участников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала