Рейтинг@Mail.ru
ЦИАН может привлечь до $65 млн в рамках IPO в Нью-Йорке - Недвижимость РИА Новости, 28.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИАН может привлечь до $65 млн в рамках IPO в Нью-Йорке

© РИА Новости / Брайан СмитТрейдеры в момент закрытия торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже
Трейдеры в момент закрытия торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже - РИА Новости, 1920, 28.10.2021
Читать в
МОСКВА, 28 окт - РИА Новости/Прайм. Онлайн-агрегатор ЦИАН, работающий с объявлениями на рынке недвижимости, может привлечь до 64,6 миллиона долларов в рамках первичного публичного размещения акций (IPO) на Нью-Йоркской фондовой бирже, говорится в документах компании, размещенных на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).
"Мы размещаем 4 042 400 американских депозитарных акций (ADS), и некоторые наши акционеры размещают 14 171 000 ADS… На данный момент мы ожидаем, что ориентир цены будет в диапазоне 13,5-16 долларов за ADS", - сообщает ЦИАН.
Таким образом, при максимальной стоимости размещения ЦИАН привлечет около 64,6 миллиона долларов, а акционеры – 226,7 миллиона.
В начале сентября СМИ сообщали, что ЦИАН планирует привлечь до 400 миллионов долларов в рамках IPO на бирже Nasdaq. Позднее источник сообщил РИА Новости, что ЦИАН сохраняет планы по проведению IPO осенью этого года, а в октябре компания подала документы на проведение IPO.
ЦИАН - крупнейший интернет-сервис для покупателей и арендаторов жилья. Проект был запущен в 2001 году. Это основной актив "ЦИАН Групп".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала