Рейтинг@Mail.ru
Москвичам бесплатно заменят окна в домах у строящегося дублера Кутузовского - Недвижимость РИА Новости, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москвичам бесплатно заменят окна в домах у строящегося дублера Кутузовского

Москвичам бесплатно заменят окна в домах у строящегося дублера Кутузовского проспекта

Ремонт квартиры - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Читать в
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Москвичам бесплатно заменят окна в домах у строящегося Северного дублера Кутузовского проспекта, сообщили во вторник в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.
«
"Новый проект имеет важное значение для столицы. Он станет первой платной дорогой в черте города и соединит "Москва-Сити" с МКАД и Северным обходом Одинцово, что значительно улучшит транспортное сообщение в Западном округе. Замена окон производится в домах, расположенных в непосредственной близости от строящейся автодороги. Новые оконные конструкции обеспечат горожанам лучшую защиту от шума", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александра Прохорова.
Уточняется, что в 23 домах, где окна квартир выходят на строящийся Северный дублер Кутузовского проспекта, установят двухкамерные стеклопакеты премиум-профиля. Строители бесплатно демонтируют существующие рамы, установят новые окна, ПВХ- подоконники и отливы. Гарантийное обслуживание составит 24 месяца с момента установки.
Отмечается, что новые стеклопакеты также снижают уровень шума в квартирах от проходящих почти под окнами поездов железной дороги Смоленского направления. По просьбе жителей близлежащих домов заменить окна было решено до начала активной работы на стройплощадках.
"В апреле 2021 года началась замена окон в домах, расположенных по улице Алексея Свиридова. По проекту здесь подлежат замене стеклопакеты в домах 3 и 5. Новые окна установят в 130 и 155 квартирах, соответственно. На текущий момент в доме №3 заменили около 45% стеклопакетов, в доме № 5 - 50%", - дополняется в сообщении.
Строительство моста - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
В Москве начали строить мост на северном дублере Кутузовского проспекта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала