Рейтинг@Mail.ru
Школа "Логика" от "А101" стала победителем конкурса Best for Life - Недвижимость РИА Новости, 25.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школа "Логика" от "А101" стала победителем конкурса Best for Life

© SVETLANA SANNIKOVAШкола "Логика" от "А101"
Школа Логика от А101
Читать в
А101
МОСКВА, 25 окт - РИА Недвижимость. Школа "Логика" на территории жилого комплекса "Испанские кварталы" в новой Москве стала победителем международного конкурса Best for Life Design Forum & Award 2021, говорится в сообщении девелопера проекта "А101".
Как указывается в сообщении компании, заявки на участие в конкурсе прислали сотни команд из России, Италии, Белоруссии, Казахстана и других стран. Проекты оценивал международный экспертный совет, в который вошли известные дизайнеры Карим Рашид, Карола Сейболд (Pantone LLC), президент Союза дизайнеров России Виталий Ставицкий, а также заммэра по вопросам городского планирования и озеленения Милана Пьерфранческо Маран.
«
"Образовательный объект стал лучшим по направлению "Среда. Школы". Внимание специалистов привлекла практика группы дорабатывать функционал образовательных пространств согласно мнению учащихся и педагогов", - отмечается в сообщении.
В нем говорится, что школа "Логика" площадью 17,7 тысячи квадратных метров рассчитана на 1,3 тысячи учеников и состоит из трех блоков-крыльев. В правом крыле для младшей школы размещены универсальные классы, а также небольшой амфитеатр со скалодромом. Левое крыло отведено для средних и старших классов. Центральная зона с большим атриумом выполняет роль общественного пространства и служит для пересечения школьников разных возрастов.
В "Логике" обустроен лабораторный блок, в котором можно проводить занятия и практические опыты по биологии, химии и физике, а также на стыке наук. Оборудованы мастерские, классы для занятий робототехникой и 3D-печатью, арт-зона. Для изучения основ приготовления различных блюд создан класс-кулинариум.
"А101" – один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала