Рейтинг@Mail.ru
Девелопер UDS объявил о старте продаж нового проекта в Москве - Недвижимость РИА Новости, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер UDS объявил о старте продаж нового проекта в Москве

© UDSЖК Kinetik в Москве
ЖК Kinetik в Москве
МОСКВА, 21 окт - РИА Недвижимость. Девелопер UDS, работающий в разных регионах страны 15 лет, объявил о выходе на московский рынок и начале продаж в жилом комплексе Kinetik в районе Западное Дегунино.
Как указывается в сообщении компании, жилой комплекс из двух зданий в 31 и 23 этажа (всего 553 квартиры) построят на первой линии Дмитровского шоссе на севере Москвы. Передача ключей покупателям квартир запланирована на 2024 год.
«
"Мы готовы соответствовать высоким требованиям покупателей столицы, и у нас есть все необходимое, чтобы стать успешным федеральным застройщиком: опыт, экспертиза, современный подход к проектированию и строительству, клиентский сервис, концептуальное мышление и понимание рынка", - приводятся в сообщении слова директора компании UDS Всеволода Иванова.
В релизе отмечается, что речь идет о партнерском проекте с доминирующей долей компании UDS. Участие команды заключается в экспертизе формирования продукта, маркетинга и управлении экономикой проекта.
© UDSЖК Kinetik
ЖК Kinetik
ЖК Kinetik
"Мы не стремимся к быстрому масштабированию, а действуем поступательно: выходим на новый рынок, только основательно закрепившись на предыдущем. Вопрос о дальнейших планах развития в Москве будет обсуждаться уже после достигнутых результатов", - цитирует пресс-служба Иванова.
Девелопер UDS работает 15 лет в разных регионах России, является основным игроком рынка недвижимости в Удмуртской республике. Также развивает формат инновационных жилых комплексов в Пермском крае, имеет завершенный проект в Смоленске и земельный фонд в Нижнем Новгороде.
© UDSЖК Kinetik
ЖК Kinetik
ЖК Kinetik
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала