Рейтинг@Mail.ru
Банки не будут останавливать работу в локдаун - Недвижимость РИА Новости, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Банки не будут останавливать работу в локдаун

Банки не будут останавливать работу в локдаун

© РИА Новости / Евгений Одиноков Сотрудник банка за работой
 Сотрудник банка за работой - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Читать в
МОСКВА, 22 окт – РИА Недвижимость. Ряд российских банков не планирует закрывать свои отделения и продолжит оказывать услуги в нерабочие дни, сообщили РИА Недвижимость их представители.
Президент России Владимир Путин в среду подписал указ о нерабочих днях в РФ с 30 октября по 7 ноября для недопущения дальнейшего распространения COVID-19. Российские регионы могут установить дополнительные нерабочие дни до 30 октября и продлить их после 7 ноября. В Москве и Московской области нерабочими днями объявлены также 28 и 29 октября, в Пермском крае нерабочий период начнется с 25 октября.
В ВТБ рассказали, что в период утвержденных нерабочих дней банк продолжит обслуживание розничных клиентов в своих офисах. По 3 ноября все отделения будут работать в стандартном режиме, с 4 по 7 ноября – по индивидуальным графикам.
«
"При этом мы переводим 100% своих продуктов и услуг в онлайн-формат, поэтому рекомендуем свести к минимуму посещение общественных мест, включая отделения банков, и использовать наши цифровые сервисы и приложения", - отметил руководитель департамента администрирования региональной сети ВТБ Вячеслав Грицаенко.
В ВТБ добавили, что в дальнейшем в отдельных регионах часть розничных офисов может временно изменить режим работы в связи с ростом заболеваемости COVID-19. При этом клиенты также смогут воспользоваться близлежащими отделениями или проводить все необходимые операции в онлайн-каналах.
Агент по недвижимости показывает квартиру - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Риелторы прогнозируют падение сделок с жильем на 15% из-за локдауна
"Банки относятся к предприятиям непрерывного цикла, что позволяет им продолжать функционировать даже в условиях коронавирусных ограничений и оказывать полный набор клиентских услуг с соблюдением всех необходимых мер безопасности", - сказал в свою очередь директор розничных продуктов банка "Дом.РФ" Евгений Шитиков.
Он уточнил, что в банке "Дом.РФ" также имеются дистанционные каналы взаимодействия с клиентами, многие услуги клиенты могут получить без посещения офисов, не потеряв в качестве.
В пресс-службе "Альфа-банка" сообщили, что не планируют приостанавливать работу и закрывать отделения.
Люди возле пункта вакцинации от COVID-19 российским препаратом Спутник Лайт на территории ТЦ Садовод - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Глава РСТЦ призвал сохранить работу пунктов вакцинации в московских ТЦ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала