Рейтинг@Mail.ru
Открыт прием журналистских работ на премию JOY 2021 - Недвижимость РИА Новости, 19.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Открыт прием журналистских работ на премию JOY 2021

Открыт прием журналистских работ на премию JOY 2021

© Фото : RepaJOY 2021
JOY 2021 - РИА Новости, 1920, 14.10.2021
Читать в
МОСКВА, 14 окт - РИА Недвижимость. Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA объявила о начале приема журналистских работ в рамках премии JOY 2021.
Премия JOY вручается журналистам и СМИ, пишущим на тему недвижимости. Прием заявок открыт на сайте премии до 24 октября 2021 года, говорится в сообщении ассоциации.
«
"Начался первый и, пожалуй, один из самых важных этапов премии, – прием работ: тот момент, когда авторы со всех уголков России – те, кто снимает видео, говорит и пишет о недвижимости и смежных с ней темах (архитектура, урбанистика, ипотека, технологии строительства и так далее), отправляют свои работы на оценку экспертам премии", - говорится в сообщении.
Церемония награждения победителей премии JOY состоится в офлайн-формате 7 декабря в Москве. Подать работу могут не только авторы, но и читатели, неравнодушные к какому-либо материалу.
Ежегодная премия JOY (Journalist Of The Year) учреждена в 2011 году и проводится в одиннадцатый раз ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA (Rеаl Estate Professionals' Association).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала