Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "А101" открывает соседский центр в своем проекте в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "А101" открывает соседский центр в своем проекте в новой Москве

© ГК "А101"ЖК "Испанские кварталы"
ЖК Испанские кварталы
Читать в
МОСКВА, 11 окт – РИА Недвижимость. Девелопер "А101" открывает в первом районе ЖК "Испанские кварталы" соседский центр для творческих, учебных и спортивных проектов, а также для проведения мероприятий жителями и для жителей, говорится в сообщении компании.
Объект создан согласно концепции third place, "третьего места" после двух самых важных – дома и работы. Его можно использовать как комьюнити-центр, место для неформального общения, получения новых навыков, обмена опытом и самовыражения, отмечается в пресс-релизе.
«
"Подобные пространства становятся не только эпицентром культурной жизни, но и платформой для развития стартапов. Увлеченные люди разных профессий встречаются в неформальной обстановке, а ведь самые интересные проекты возникают именно на стыке дисциплин. Вполне возможно, что на основе нашего соседского центра будут создаваться рабочие группы, которые в перспективе смогут выполнять различные заказы, это поможет и развитию локации, и города в целом", - приводятся в сообщении слова коммерческого директора компании Анны Боим.
Общая площадь соседского центра составляет 172,5 квадратных метра. Центральное многофункциональное пространство может использоваться как зал для занятий йогой и танцами, лекторий или площадка для концертов и музыкальной самодеятельности. Для этого здесь установлены зеркала и проектор для презентаций, выполнена акустическая подготовка с установкой звукового микшера для подключения микрофона и музыкальных инструментов. Здесь же установлены мобильные столы и мольберты для художественных мастер-классов, говорится в пресс-релизе.
Кроме того, в рамках арт-пространства работает кулинариум для проведения кулинарных мастер-классов, кулинарных конкурсов и вечеров. Здесь установлены четыре рабочие зоны для приготовления блюд любой сложности, а также место шеф-повара.
До конца года аналогичный объект откроется в ЖК "Скандинавия".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала