Рейтинг@Mail.ru
Нацпроект "Жилье" назван одним из самых успешно реализуемых - Недвижимость РИА Новости, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нацпроект "Жилье" назван одним из самых успешно реализуемых

Вице-премьер России Дмитрий Григоренко назвал нацпроект "Жилье" одним из самых успешных

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ - руководитель аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко на ПМЭФ-2021
Заместитель председателя правительства РФ - руководитель аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко на ПМЭФ-2021 - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать в
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Вице-премьер России Дмитрий Григоренко назвал три наиболее успешно реализующихся нацпроекта - "Культура", "Жилье" и "Экспорт".
Григоренко в пятницу провел совещание по вопросам мониторинга выполнения национальных проектов. По его словам, на текущий момент реализация запланированных на 2021 год мероприятий в рамках нацпроектов составляет порядка 87%.
«
"Я могу назвать три лучших национальных проекта на сегодняшний день - "Культура", "Жилье" и "Экспорт". По "Жилью" и "Культуре" у нас на сегодняшний день порядка 99% выполнение от запланированного. По "Экспорту" чуть-чуть пониже, но это вот три лидера на сегодняшний день", - сказал Григоренко журналистам по итогам совещания.
Ранее пресс-служба кабмина сообщала, что финансирование национальных проектов РФ в 2022-2024 годах составит 8,6 триллиона рублей. Такие параметры заложены в проект бюджета РФ на предстоящую трехлетку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала