Рейтинг@Mail.ru
Шойгу рассказал о строительстве госпиталя в Архангельской области - Недвижимость РИА Новости, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шойгу рассказал о строительстве госпиталя в Архангельской области

Шойгу рассказал о строительстве госпиталя в Архангельской области

Министр обороны РФ Сергей Шойгу  - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать в
МИРНЫЙ (Архангельская область). 8 окт - РИА Новости. Строительство гарнизонного госпиталя в городе Мирном Архангельской области начнется с инфекционного отделения из-за пандемии коронавируса, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
«
"Стройка будет поэтапной. Поэтапно отдельные комплексы появятся уже в 2022 году. В частности, первым будет заложен и построен инфекционный корпус", - сказал Шойгу в пятницу на церемонии закладки первого камня в основание будущего гарнизонного госпиталя.
Этот приоритет, сказал Шойгу, обусловлен сложной ситуацией с пандемией.
По его словам, нужно сделать всё для того, чтобы защитить военнослужащих, их семьи и всех жителей города Мирный от COVID-19.
"Сегодня мы заложили первый камень в основание гарнизонного госпиталя. Уже к концу 2023 года эта стройка будет завершена, я в этом убеждён и уверен", - сказал министр, отметив, что закладка камня - это не просто камень: это значит, что готов проект, что строители уже с сегодняшнего дня приступают к работе.
"Я всех вас поздравляю с этим событием. Уверен, что строители справятся со своей задачей. Медицинский персонал также уже готовится. Оборудование заказано. Остаётся только одно - построить госпиталь и ввести его в строй", - сказал Шойгу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала