Рейтинг@Mail.ru
Wildberries вложит 8 млрд рублей в строительство склада в Рязанской области - Недвижимость РИА Новости, 06.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Wildberries вложит 8 млрд рублей в строительство склада в Рязанской области

Wildberries вложит 8 миллиардов рублей в строительство склада в Рязанской области

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудник в защитной маске в пункте выдачи товара интернет магазина Wildberries в Москве
Сотрудник в защитной маске в пункте выдачи товара интернет магазина Wildberries в Москве - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Читать в
МОСКВА, 6 окт - РИА Недвижимость. Российский онлайн-ритейлер Wildberries намерен вложить 8 миллиардов рублей в строительство логистического центра площадью 100 тысяч квадратных метров в Рязанской области, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали губернатор Рязанской области Николай Любимов и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук.
«
"Новый распредцентр будет возведен на территории создаваемого промышленного парка "Рязанский". Строительство нового объекта начнется во втором квартале 2022 года", - отмечается в сообщении.
Онлайн-ритейлер Wildberries основан в 2004 году. Общий оборот по итогам 2020 года, по оценке самой компании, вырос почти вдвое и достиг 437,2 миллиарда рублей. Wildberries работает на рынках 17 стран. Владельцы операционной структуры компании, ООО "Вайлдберриз", - Татьяна Бакальчук (99%) и Владислав Бакальчук (1%).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала