Рейтинг@Mail.ru
Жилинспекция нашла квартиру с незаконной перепланировкой в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 06.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Жилинспекция нашла квартиру с незаконной перепланировкой в центре Москвы

Жилинспекция нашла квартиру с незаконной перепланировкой в центре Москвы

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 06.10.2021
Читать в
МОСКВА, 6 окт - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция выявила квартиру с незаконной перепланировкой в Тверском районе, говорится в сообщении ведомства.
Инспекторы при содействии службы судебных приставов проверили квартиру на четвертом этаже в доме 12, строение 1 на Страстном бульваре. Ранее житель дома пожаловался в ведомство на соседку, самовольно выполнившую масштабный ремонт, отмечается в нем.
Жилищные инспекторы неоднократно уведомляли собственника о предстоящей проверке, однако попасть в квартиру не могли. Проблему удалось решить после обращения в суд. Доступ обеспечили судебные приставы, исполняя решение Тверского районного суда, удовлетворившего иск Мосжилинспекции, указывается в сообщении.
«
"Было установлено, что собственница однокомнатной квартиры на верхнем этаже самовольно увеличила высоту потолка почти на полметра за счет чердачного помещения, устроила антресоль с перегородкой, перенесла газовую плиту и сантехническое оборудование. Мосжилинспекция привлекла хозяйку к административной ответственности и обязала привести квартиру в проектное состояние", - отмечается в нем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала