Рейтинг@Mail.ru
MR Group запускает цифровую систему во всех своих новостройках - Недвижимость РИА Новости, 05.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
MR Group запускает цифровую систему во всех своих новостройках

MR Group запускает цифровую систему во всех своих новостройках

© Фото : MR GroupДома MR Group
Дома MR Group - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Читать в
МОСКВА, 5 окт - РИА Недвижимость. Девелопер MR Group объявил о запуске интеллектуальной цифровой системы MR Smart во всех своих проектах.
Как указывается в сообщении компании, система MR Smart позволяет предложить жителям опции "умный дом" и "умная квартира", доступные резидентам новостроек в мобильном приложении. Пилотным проектом по ее тестированию является жилой комплекс "Селигер Сити" на севере Москвы.
«
"Все пользователи MR Smart получают бесконтактный доступ на территорию комплекса - как пешком, так и на машине: система автоматически распознает прибытие резидента и откроет доступ во двор, в подъезд или в паркинг. Территория комплекса охвачена системой видеонаблюдения. Доступ в подъезд и на территорию ЖК обеспечивается по Touch ID, QR-кодам и Bleutooth-меткам", - отмечается в нем.
Еще система "умного дома" позволяет справляться с рутинными задачами - от уборки до заказа доставки, клининговых и других услуг, создания заявок в управляющую компанию. Кроме того, среди функций - удаленное отключение света, перекрытие воды, управление теплом, контроль таких параметров, как температура и влажность. "Умные" датчики фиксируют протечки в квартире, перекрывают воду и сообщают о проблеме.
"В мобильном приложении предусмотрен доступ к системе, которая автоматически отражает все показания счетчиков и предоставляет собственникам сводную информацию о потреблении ресурсов, позволяет быстро и удобно оплачивать коммунальные услуги", - добавляется в сообщении.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает более 40 проектов общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала