Рейтинг@Mail.ru
Подрядчиком достройки подмосковного ЖК "Пушкарь" выбрали "Гранель" - Недвижимость РИА Новости, 05.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подрядчиком достройки подмосковного ЖК "Пушкарь" выбрали "Гранель"

Подрядчиком достройки подмосковного жилого комплекса "Пушкарь" выбрали "Гранель"

Строители - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Читать в
МОСКВА, 5 окт - РИА Недвижимость. Девелопер "Гранель" выбран подрядчиком достройки проблемного жилого комплекса "Пушкарь" в Пушкинском округе Московской области, говорится в сообщении Фонда дольщиков Подмосковья.
В нем указывается, что подмосковный фонд заключил с ООО "Стройкомплекс", входящим в группу "Гранель", договор на проведение первого этапа строительно-монтажных работ по корпусам 1-3. В настоящее время региональный фонд передает подрядчику документацию и площадку.
«
"По дорожной карте мы приблизились к тому этапу, который больше всего ждут дольщики, когда на объекте появятся рабочие. По ЖК "Пушкарь" нам предстоит достроить более 30 тысяч квадратных метров", - приводятся в сообщении слова директора фонда Вячеслава Бетина.
В ЖК "Пушкарь", который начало возводить ООО "СЗ" "КВС МСК", пострадавшими признаны более 300 дольщиков. В отношении руководства застройщика было возбуждено уголовное дело.
"Гранель" работает на рынке Москвы и Подмосковья, специализируется на строительстве жилых комплексов массового сегмента. Портфель проектов застройщика, по собственным данным, составляет 4,5 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала