Рейтинг@Mail.ru
МОЭК получила паспорт готовности к отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
МОЭК получила паспорт готовности к отопительному сезону

МОЭК получила паспорт готовности к отопительному сезону

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкСотрудник МОЭК во время работы на центрально тепловом пункте на улице Бехтерева в Москве
Сотрудник МОЭК во время работы на центрально тепловом пункте на улице Бехтерева в Москве - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать в
МОСКВА, 4 окт - РИА Недвижимость. Московская энергетическая компания (МОЭК) получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период, говорится в сообщении компании.
«
"В полном объеме подготовлено более 17 тысяч квадратных метров тепловых сетей, в том числе порядка 8,6 тысячи километров магистральных сетей и 8,4 тысячи разводящих сетей, обеспечивающих теплоснабжение почти 74 тысяч зданий, в том числе почти 34 тысяч жилых домов", - отмечается в нем.
Планово-предупредительные ремонты прошли на 45 находящихся в эксплуатации МОЭК районных и квартальных тепловых станциях, 96 малых котельных и более 10 тысячах тепловых пунктах, 24 насосно-перекачивающих станциях, добавляется в сообщении.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала