Рейтинг@Mail.ru
"Эталон" открывает продажи в проекте бизнес-класса в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Эталон" открывает продажи в проекте бизнес-класса в центре Москвы

"Эталон" открывает продажи в проекте бизнес-класса в центре Москвы

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБольшой Устьинский мост и остров Балчуг в Москве
Большой Устьинский мост и остров Балчуг в Москве  - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Читать в
МОСКВА, 4 окт - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Эталон" получила разрешение на строительство и открывает продажи в проекте бизнес-класса Voxhall на Летниковской улице вблизи станции метро "Павелецкая" в центре Москвы, говорится в сообщении компании.
Реализуемая площадь проекта составит 66 тысяч квадратных метров, включая 57 тысяч "квадратов" жилой и коммерческой недвижимости. В нем предусмотрены как квартиры, так и апартаменты, отмечается в нем.
«

"Архитектурную концепцию комплекса разработали создатели проектов "Лахта Центра", башен "Федерация" и "Эволюция" в "Москва-Сити" — команда архбюро "Горпроект", - отмечается в сообщении.

В проекте предусмотрены квартиры с высокими потолками и панорамными окнами, которые обращены сразу на три стороны света, мастер-спальнями с собственной ванной комнатой, а также с террасами площадью до 20 квадратных метров. Покупателям доступны различные варианты - от студий до шестикомнатных лотов площадью более 200 "квадратов". Для хранения вещей можно будет дополнительно купить кладовую.
На первых этажах комплекса расположатся сервисы, кафе и рестораны. В здании запроектирован подземный паркинг. Также предусмотрен детский сад. Территория комплекса будет огорожена и свободна от автомобилей. Дизайн-проект благоустройства разработан бюро Wowhouse – создателями концепции благоустройства Крымской и Лужнецкой набережных и набережной парка Горького, добавляется в сообщении.
Компания планирует полностью завершить проект в 2025 году.
Группа "Эталон" была основана в 1987 году, сегодня она фокусируется на жилой недвижимости в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В 2019 году она приобрела 100% акций "Лидер-Инвест", одного из крупнейших игроков на московском рынке жилой недвижимости. Крупнейшим акционером "Эталона" является АФК "Система".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала