Рейтинг@Mail.ru
MR Group открыла продажи в небоскребе Famous на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 04.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group открыла продажи в небоскребе Famous на западе Москвы

© MR GroupНебоскреб премиум-класса Famous
Небоскреб премиум-класса Famous
Читать в
МОСКВА, 1 окт - РИА Недвижимость. Девелопер MR Group открыл продажи в небоскребе премиум-класса Famous, расположенном в квартале "Фили сити" на западе Москвы, говорится в сообщении компании.
В нем указывается, что 58-этажный дом вблизи станций метро "Фили" и "Багратионовская" строится по проекту архбюро ADM и рассчитан на 510 квартир. В продажу выведены лоты площадью от 46 до 167 квадратных метров. Бюджет покупки составляет от 23,3 до 56,3 миллиона рублей. Квартиры предлагаются с отделкой, в том числе по проектам архбюро Олега Клодта.
«
"Проект основан на ценностях самого активного сегодня поколения 30-40-летних: свобода самовыражения, осознанное потребление, экологичность. Эти принципы задействованы и в интерьерах небоскреба: максимальная функциональность, природные материалы и фактуры, благородные цвета, энергоэффективность. Предпочтения отдаются открытым планировкам, причем отдельное внимание уделено созданию рабочей зоны - современные молодые горожане часто работают из дома", - приводятся в сообщении слова девелопера-партнер MR Group Алексея Годованца.
В нем отмечается, что в составе Grand Lobby будет кофе-бар, деловая зона с Wi-Fi с индивидуальными местами для работы и переговорной. Еще предусмотрен обеденный зал, доступный резидентам для бронирования (Private dining). Также будут работать объекты стрит-ритейла и службы быта, велнес-центр, залы для йоги, термы, массажный кабинет.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала