Рейтинг@Mail.ru
Квартиры и машины разыграли среди привившихся от COVID-19 приморцев - Недвижимость РИА Новости, 25.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Квартиры и машины разыграли среди привившихся от COVID-19 приморцев

Квартиры и машины разыграли среди привившихся приморцев, призы получат семь человек

Шприц с лекарством - РИА Новости, 1920, 25.09.2021
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 25 сен – РИА Новости. Розыгрыш сертификатов на квартиры и машины среди прошедших вакцинацию от коронавируса жителей состоялся в Приморье, семь победителей определили генератором случайных цифр, сообщает правительство региона.
​"В Приморье состоялся розыгрыш сертификатов на две квартиры и пять машин среди привитых от COVID-19. Генератор случайных чисел выдал номера семи участников, которым достанутся ценные призы... Участие в розыгрыше приняли 99 875 человек", - говорится в сообщении.
По информации властей, жеребьевка проводилась в прямом эфире местного телевидения, ее трансляция также была доступна в соцсетях краевого правительства. Победителей за два рабочих дня проверят на соответствие условиям розыгрыша. Если победитель не соответствует критериям, то сертификат получит приморец, чей номер следует далее по списку.
​"В течение недели на победителей выйдут сотрудники подведомственного министерству учреждения – Приморского центра социального обслуживания населения – и информируют о дате и месте получения сертификата", - сказал заместитель краевого министра труда и социальной политики Антон Нечухаев, слова которого приводятся в сообщении.
Ранее сообщалось, что победителям розыгрыша достаются сертификаты на квартиры и машины номиналами по 3,8 миллиона рублей и по 1 миллиону рублей соответственно, реализовать которые необходимо до 1 декабря этого года.
Всего в Приморском крае вакцинировались от COVID 414 429 человек.
Девушка во время ПЦР-теста на COVID-19 - РИА Новости, 1920, 25.09.2021
Биолог рассказала о контроле за распространением коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала