Рейтинг@Mail.ru
Иностранцам станет проще получить ипотеку в Сбербанке - Недвижимость РИА Новости, 21.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иностранцам станет проще получить ипотеку в Сбербанке

Иностранцам станет проще получить ипотеку в Сбербанке

Ипотека - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Читать в
МОСКВА, 21 сен - РИА Недвижимость. Сбербанк упростил выдачу ипотеки иностранцам, теперь им не обязательно предоставлять документы о владении русским языком, а также документы об образовании, говорится в сообщении банка.
«
"Мы доработали нашу ипотечную программу. Теперь любой иностранный гражданин, получающий зарплату через Сбербанк, может приобрести жилье в России. Запрос на такие виды кредитов достаточно высокий", - приводятся в сообщении слова вице-президента, директора дивизиона "ДомКлик" Сбербанка Николая Васёва.
В нем указывается, что расширилась география программы - теперь ипотека для иностранцев доступна и в Поволжье. Кредит можно оформить в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях.
Ранее выдача иностранным гражданам ипотеки была возможна в Москве, Подмосковье, Тверской, Калужской, Брянской, Смоленской и Тульской областях. Кроме того, в списке есть такие регионы, как Ярославская, Костромская, Ивановская, Рязанская, Ленинградская, Мурманская, Калининградская, Псковская, Новгородская, Вологодская и Архангельская области.
"Также такой ипотечный кредит доступен в Санкт-Петербурге, Архангельской области, республиках Карелия, Коми и Ненецком автономном округе", - говорится в сообщении.
Оформить ипотеку в банке могут граждане любых государств. Для этого им необходимо получать зарплату на карту банка и соответствовать стандартным требованиям по возрасту и рабочему стажу. Иностранным гражданам доступны программы "Приобретение готового жилья", "Приобретение строящегося жилья", "Строительство жилого дома", "Загородная недвижимость" и "Гараж".
Сотрудница офиса Сбербанка нового формата, открывшегося на Красном проспекте в Новосибирске - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Сбербанк начал выдавать ипотеку иностранцам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала