Рейтинг@Mail.ru
Проект "Донстроя" станет первым жилым комплексом с сетями 5G в России - Недвижимость РИА Новости, 21.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект "Донстроя" станет первым жилым комплексом с сетями 5G в России

© Фото : "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
Читать в
МОСКВА, 21 сен - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" и телекоммуникационная компания МГТС заключили стратегическое соглашение о создании сверхскоростной инфраструктуры по технологии 5G в жилом районе "Остров" в Москве, говорится в сообщении строительной компании.
«
"Высокоскоростная сеть позволит внедрить на территории комплекса сервисы нового поколения, обеспечивающие удобство и комфорт на всех уровнях – от квартиры до города", - приводятся в релизе слова гендиректора "Донстрой" Алены Дерябиной.
Жители комплекса получат сверхскоростной интернет до 1 Гбит/с, бесшовность передачи данных с сохранением высокой скорости и качества и отсутствие необходимости заводить интернет-провода в квартиру. Кроме этого, 5G предоставляет возможность получить мгновенный доступ к облачным сервисам, потоковому видео, интернет-играм, онлайн-контроль всех устройств умного дома, бесперебойную работу беспилотного транспорта и дронов, а также управление умным городом из единого пункта, говорится в релизе.
ЖК "Остров" – это проект, возводимый "Донстрой" в южной части Мневниковской поймы с общей площадью 40,4 гектара.
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала