Рейтинг@Mail.ru
МГИМО будет готовить специалистов вместе с девелопером "Самолет" - Недвижимость РИА Новости, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МГИМО будет готовить специалистов вместе с девелопером "Самолет"

© Фото : MgimoЗдание МГИМО в Москве
Здание МГИМО в Москве - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать в
МОСКВА, 20 сен - РИА Недвижимость. МГИМО будет готовить специалистов в сфере корпоративной ESG-стратегии и практики при участии девелопера "Самолет", говорится в сообщении строительной компании.
«
"В МГИМО начинается обучение по новой магистерской программе "Менеджмент в сфере устойчивого развития". Через два года первые 25 выпускников станут экспертами в сфере корпоративной ESG-стратегии и практики. Магистратура реализуется школой бизнеса и международных компетенций МГИМО и Центром устойчивого развития МГИМО и в партнерстве с девелоперской группой "Самолет", - отмечается в нем.
Программа включает финансовый менеджмент, корпоративное управление, эконометрику, стратегическое управление, современные концепции оценки и управления рисками, экологический менеджмент, указывается в релизе.
Партнером программы стала группа "Самолет", при поддержке которой выделены корпоративные гранты на обучение двух магистрантов. У студентов также будет возможность пройти практику в компании.
Девелоперская группа "Самолет" основана в 2012 году. Компания специализируется на реализации проектов комплексного освоения территорий. С момента основания она ввела в эксплуатацию более 2,3 миллиона квадратных метров недвижимости в Московском регионе и Ленинградской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала