Рейтинг@Mail.ru
Жилой комплекс под брендом Armani появится в Москве в 2024 году - Недвижимость РИА Новости, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жилой комплекс под брендом Armani появится в Москве в 2024 году

Жилой комплекс под брендом Armani появится в Старомонетном переулке Москвы в 2024 году

© Vos’hodПроект VOSHOD Armani/Casa
Проект VOSHOD Armani/Casa
Читать в
МОСКВА, 20 сен - РИА Недвижимость. Строительство жилого комплекса в Старомонетном переулке в центре Москвы компанией Vos'hod завершится в начале 2024 года, сообщила в понедельник журналистам глава компании Марина Руднева.
Общая площадь комплекса составит около 10 тысяч квадратных метров, в нем будет 24 лота. "Объем инвестиций в проект составит порядка 5,5 миллиарда рублей", - уточнила она.
Руднева рассказала, что компании принадлежат эксклюзивные права на использование бренда Armani/Casa в проектах в сфере недвижимости в России. Помимо права на имя - комплекс будет называться Armani/Casa Moscow Residences - итальянская компания разработает для проекта дизайн резиденций и общественных зон.
Горожане в жилом комплексе Зиларт - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
"Сити-XXI век" построит ЖК на 500 тысяч "квадратов" в новой Москве
Глава компании подчеркнула, что реализация проекта не скажется негативным образом на окружающей исторический застройке района.
Ранее компания выкупила у совладельца российского бизнеса "Стокманна" Якова Панченко права на 0,3 гектара и четыре здания площадью 1,4 тысячи квадратных метров в Старомонетном переулке, включая имеющий статус объекта культурного наследия главный дом усадьбы купца Ивана Масягина, построенный в 1818 году.
Vos'hod – девелопер, созданный компанией Riverstretch Trading & Investments (RT&I) для реализации проектов в сегменте элитной жилой и многофункциональной недвижимости. RT&I в 2018 году получила контроль над О1 Properties – одним из крупнейших владельцев офисов класса А в Москве, ранее входившим в O1 Group Бориса Минца. Первый проект компании - реновация Центрального телеграфа на Тверской улице в качестве fee-девелопера.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
Первым проектом бренда Forma от ПИК станет ЖК бизнес-класса на юге Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала