Рейтинг@Mail.ru
Чернышенко поддержал реконструкцию псковского стадиона - Недвижимость РИА Новости, 16.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чернышенко поддержал реконструкцию псковского стадиона

Глава Псковской области заручился поддержкой Чернышенко по вопросу реконструкции стадиона

Футбольный мяч - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 сен - РИА Новости. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заручился поддержкой заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Чернышенко по вопросу реализации второй очереди реконструкции стадиона "Машиностроитель", сообщает пресс-служба областного правительства.
«
"Михаил Ведерников заручился поддержкой Дмитрия Чернышенко по вопросу реализации второй очереди реконструкции "Машиностроителя", который вводится в эксплуатацию после завершения первого этапа реконструкции", - говорится в сообщении.
По словам Чернышенко, региону поручено подготовить проектно-сметную документацию, а министерству спорта поручили рассмотреть заявку области в приоритетном порядке и выделить средства на строительство. "Запуск второй очереди превратит территорию в полноценный спортивный кластер", - отметил Чернышенко, предложив использовать типовой проект спортивного комплекса для ускорения реализации второго этапа.
В свою очередь Ведерников поблагодарил за поддержку и заявил, что "Машиностроитель" станет одним из самых современных спортивных центров на Северо-Западе.
Как уточнили в пресс-службе, вторая очередь реконструкции будет включать в себя строительство тренировочного футбольного поля, плоскостных спортивных сооружений и многофункционального спортивного комплекса.
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко выступает с докладом на встрече со специальным представителем президента США по вопросам климата Джоном Керри - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
Чернышенко поручил выделить допсредства на достройку кампуса ПсковГУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала