Рейтинг@Mail.ru
МОЭК усовершенствовала порядок передачи данных о потреблении тепла - Недвижимость РИА Новости, 16.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
МОЭК усовершенствовала порядок передачи данных о потреблении тепла

МОЭК усовершенствовала порядок передачи данных о потреблении тепла

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСотрудники МОЭК во время работы на насосно-перекачивающей тепловой станции в Москве
Сотрудники МОЭК во время работы на насосно-перекачивающей тепловой станции в Москве - РИА Новости, 1920, 16.09.2021
Читать в
МОСКВА, 16 сен - РИА Недвижимость. В Москве более 30% потребителей передает данные о теплопотреблении в единый личный кабинет (ЕЛК) на сайте Московской объединенной энергетической компании (МОЭК) с помощью специализированных организаций.
«
"МОЭК усовершенствовала функционал ЕЛК потребителя в разделе передачи ведомостей о теплопотреблении. В настоящее время более 30% потребителей передают данные о теплопотреблении в ЕЛК с помощью специализированных организаций, и доля таких компаний продолжает расти", - отмечается в сообщении энергокомпании.
Как указывается в нем, теперь добавить подрядчика к организации-потребителю в интерфейсе личного кабинета может клиент-менеджер отделения сбыта МОЭК без участия потребителя при наличии запроса с его стороны. Услуга доступна юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-собственникам нежилых помещений при наличии доверенности, оформленной либо в ЕЛК дистанционно или на бумажном носителе в случае обращения потребителя в отделение сбыта, указывается в пресс-релизе.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") - единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Арбитражный суд поддержал позицию МОЭК в споре по долгам за тепло
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала