Рейтинг@Mail.ru
Объявлен тендер на реконструкцию Воронежского цирка за 1,8 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 14.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Объявлен тендер на реконструкцию Воронежского цирка за 1,8 млрд рублей

Объявлен тендер на реконструкцию Воронежского цирка с суммой контракта в 1,8 млрд рублей

Аукцион - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Читать в
МОСКВА, 14 сен – РИА Новости. Единый заказчик в сфере строительства ищет подрядчика на реконструкцию Воронежского государственного цирка в 2021-2024 годах, начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 1,8 миллиарда рублей, следует из данных портала госзакупок.
Единый заказчик в сфере строительства объявил запрос предложений на выполнение работ по проектированию, реконструкции и вводу в эксплуатацию Воронежского государственного цирка, филиала Росгосцирка. Начальная (максимальная) цена контракта заявлена в 1,8 миллиарда рублей, это средства федерального бюджета, указано в документации тендера.
Банкноты номиналом 2000 рублей и монеты номиналом 5 рублей - РИА Новости, 1920, 09.04.2020
На реконструкцию цирка в Волгограде выделят более миллиарда рублей
Проект предусматривает, в частности, приспособление здания для передвижения маломобильных групп населения (построят лифты, пандус к кассовому залу, оборудуют туалеты), строительство в здании ветеринарного и медицинского пунктов, а также организацию на втором этаже зоны бара и кафе на 50 посадочных мест. В здании обновят фасады и интерьеры, модернизируют все системы жизнеобеспечения. В каждом секторе зрительного зала установят устройства для трансляции звука слабослышащим инвалидам. Работы должны завершиться в 2024 году - не позднее 1060 дней с даты заключения госконтракта, указано в документации.
Заявки, поступившие на участие в тендере, рассмотрят 24 сентября.
Здание цирка в Челябинске - РИА Новости, 1920, 11.02.2019
На реконструкцию цирка в Челябинске направят более 600 млн рублей
Здание Воронежского цирка было построено в 1972 году. Общая площадь – 11,2 тысячи квадратных метров, количество этажей – 5 (включая один подземный). Зрительный зал рассчитан на 2071 человека.
Единый заказчик в сфере строительства должен контролировать возведение объектов капстроительства, финансирование которых ведется за счет федерального бюджета. Всего организация работает со 121 объектом капитального строительства образования, культуры, спорта и здравоохранения совокупной площадью почти 1,8 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала