Рейтинг@Mail.ru
Голикова: в России более 10% школ нужен капремонт - Недвижимость РИА Новости, 14.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Голикова: в России более 10% школ нужен капремонт

В России более 10% школ нужен капремонт, заявила Голикова

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова принимает участие в просветительском марафоне "Новое Знание"
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова принимает участие в просветительском марафоне Новое Знание  - РИА Новости, 1920, 14.09.2021
Читать в
МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. В России более 10% школ нуждаются в капитальном ремонте, в 2022-2026 годах планируется отремонтировать 7,3 тысячи школьных зданий, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на совещании с президентом.
«
"Как мы уже докладывали, школ, которые нуждаются в капитальном ремонте в стране, больше 10% от общего количества. И здесь особое внимание к сельским школам и школам, которые расположены в малых городах. Совместно с "Единой Россией" и комиссией государственного совета проведен ряд совещаний по подготовке к запуску программы, в рамках которой в 2022-2026 годах должно быть отремонтировано, как вы и поручали, 7,3 тысяч зданий школ", - сказала Голикова.
Регионам будут выделены средства из федерального бюджета при встречных обязательствах, в том числе по подготовке кадров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала