Рейтинг@Mail.ru
"Яблоко" предлагает выделять семьям бесплатную землю для строительства - Недвижимость РИА Новости, 22.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Яблоко" предлагает выделять семьям бесплатную землю для строительства

Партия "Яблоко" предлагает выделять семьям бесплатную землю для строительства дома

© РИА Новости / Григорий СысоевСтроительство дома в деревне
Строительство дома в деревне - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Читать в
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Партия "Яблоко" предлагает выделить каждой семье по минимум 10-20 соток земли для строительства собственного дома, заявил кандидат в депутаты ГД Владимир Дорохов.
«
"Наша программа называется "Земля, дома, дороги". Суть ее заключается в том, что у нас огромная территория, часто незаселенная, деревни в запустении. Мы предлагаем, чтобы государство выделяло каждой семье 10-20 минимум соток для строительства собственного дома", - сказал Дорохов на предвыборных дебатах в эфире "Радио России".
Он добавил, что у государства есть все ресурсы, чтобы реализовать предложенную программу.
«
"Если наша программа будет реализована, государство обязуется, выделив участки земли, подвести туда все коммуникации - воду, электричество, газ, построить дорогу, а потом через субсидирование кредитной ставки за льготные кредиты дать людям возможность построить свои дома 100-120 квадратных метров", - добавил Дорохов.
Голосование на думских и иных выборах в единый день голосования пройдет в этом году с 17 по 19 сентября. избирается на пять лет по смешанной избирательной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам в один тур.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Банк "Дом.РФ" кредитует строительство жилья в Приморском крае
Федеральные списки кандидатов в депутаты Госдумы зарегистрировали 14 партий. Согласно жеребьёвке, в бюллетене они будут располагаться в следующем порядке: КПРФ, "Зелёные", ЛДПР, "Новые люди", "Единая Россия", "Справедливая Россия - За Правду", "Яблоко", "Партия Роста", Российская партия свободы и справедливости, "Коммунисты России", "Гражданская платформа", "Зеленая альтернатива", "Родина" и "Партия пенсионеров". -0-
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала