Рейтинг@Mail.ru
В клубном доме MR Group на западе Москвы реализовано более половины лотов - Недвижимость РИА Новости, 13.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В клубном доме MR Group на западе Москвы реализовано более половины лотов

В клубном доме MR Group на западе Москвы реализовано более половины лотов

© Фото : MR Group Клубный дом Noble в ЖК FilyCity на западе Москвы
Клубный дом Noble в ЖК FilyCity на западе Москвы - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Читать в
МОСКВА, 13 сен - РИА Недвижимость. В клубном доме Noble, который является частью жилого комплекса "Фили сити" на западе Москвы, реализовано более половины лотов, говорится в сообщении MR Group, девелопера проекта.
В нем указывается, что предварительное бронирование началось в апреле, а продажи квартир - 13 июля 2021 года. На начало сентября в Noble было реализовано более 50% объема квартир, представленных в экспозиции. Со старта продаж средняя цена "квадрата" выросла здесь на 40%.
«
"Ажиотажный спрос, который держится в сегменте новостроек уже около года, привел к вымыванию качественного предложения, и по-настоящему интересные проекты сейчас не задерживаются на рынке", - приводятся в сообщении слова девелопера-управляющего партнера MR Group Алексея Годованца.
В нем уточняется, что 11-этажный дом строится в рамках второй очереди ЖК "Фили Сити" в районе Филевский Парк и рассчитан всего на 39 квартир, включая три пентхауса. Дизайн входной группы, лобби и общественных зон разработан российским дизайнером Лейлой Улуханли. В проекте представлены трех- и четырехкомнатные лоты площадью от 75 до 97 квадратных метров. Цена предложения начинается от 37 миллионов рублей.
MR Group - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании на начало 2021 года включает проекты общей площадью около 7 миллионов квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала