Рейтинг@Mail.ru
Благоустройство началось на 14 автовокзалах и автостанциях Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 13.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Благоустройство началось на 14 автовокзалах и автостанциях Подмосковья

Благоустройство началось на 14 автовокзалах и автостанциях Подмосковья

Автовокзал - РИА Новости, 1920, 13.09.2021
Читать в
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Благоустройство на 14 автовокзалах и автостанциях началось в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
«
"В Московской области стартовали работы по обновлению 14 автовокзалов и автостанций. В программу благоустройства и ремонта вошли объекты транспортной инфраструктуры "Мострансавто", расположенные в Зарайске, Сергиевом Посаде, Чехове, Коломне, Дмитрове, Подольске, Домодедове, Раменском, Павловском Посаде, Шатуре, Ногинске, Солнечногорске, Орехово-Зуеве, Клину",- говорится в сообщении.
По данным ведомства, в рамках первого этапа в залах ожидания уже установлены электронные табло, транслирующие расписание движения автобусов, чтобы жителям и гостям Подмосковья было легче ориентироваться в графике движения транспорта. На медиаэкранах информация об отправлении автобусов отображается в режиме реального времени.
"По поручению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в этом году началось масштабное обновление подмосковных автовокзалов и автостанций. В первую очередь отремонтированы приоритетные объекты, по которым поступило большое количество обращений от пассажиров. Все работы проведены с учетом мнения жителей региона. Программа будет проходить в несколько этапов, мы планируем завершить ее осенью 2022 года", — цитирует пресс-служба слова первого заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Анны Кротовой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала