Рейтинг@Mail.ru
На реконструкцию магаданского онкодиспансера выделят федеральные средства - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На реконструкцию магаданского онкодиспансера выделят федеральные средства

На реконструкцию магаданского онкодиспансера выделят федеральные средства

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает на Московском финансовом форуме
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает на Московском финансовом форуме - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Правительство РФ направит средства на завершение реконструкции магаданского онкодиспансера, сообщает пресс-служба кабмина.
«
"Федеральный центр поможет Магаданской области завершить реконструкцию онкологического диспансера. Распоряжение о выделении средств на эти цели подписал председатель правительства Михаил Мишустин", - говорится в сообщении.
Отмечается, что работы на объекте площадью 6,2 тысячи квадратных метров стартовали несколько лет назад. В 2020 году во время поездки на Дальний Восток это учреждение осмотрел Мишустин и решил реконструировать важный социальный объект. Ожидается, что онкодиспансер будет введен в эксплуатацию в этом году.
"По завершении всех мероприятий в здании разместят отделения онкохирургии, химиотерапии и реанимации. В комплексе планируется ежегодно проводить около 200 высокотехнологичных операций", - подчеркивается в сообщении.
Добавляется, что Минздраву поручено в течение 30 дней заключить с региональными властями все необходимые соглашения и проконтролировать эффективность расходования средств.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала