Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция рассмотрела за неделю более 390 нарушений - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Мосжилинспекция рассмотрела за неделю более 390 нарушений

Мосжилинспекция рассмотрела за неделю более 390 нарушений

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция на текущей неделе рассмотрела 393 дела об административных правонарушениях, говорится в сообщении ведомства.
«
"В отношении 123 организаций, 147 должностных лиц и 55 граждан вынесены решения", - указывается в нем.
В частности, ООО УК "Аргонавто" было трижды привлечено к административной ответственности за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений.
Кроме того, привлечены к административной ответственности ТСЖ "Западное" и должностное лицо. В этом случае инспекция выявила факт ненадлежащего содержания грузового лифта в доме 10 на улице Волынская. Также ЖСК "Спорт" и председатель правления заплатят штраф за нарушение правил содержания общедомового имущества. Инспекторы выявили незаконное устройство консьержной в подъезде дома 1, корпус 1 на Краснодонской улице, указывается в сообщении.
Еще в нем говорится, что после жалоб жителей Троицка инспекторы выявили нарушения правил и норм технической эксплуатации в доме 20 на улице Городская. ООО УК "Атриум" и ее гендиректор привлечены к административной ответственности. Кроме того, за грубое нарушение лицензионных требований, в частности, за несвоевременные расчеты с ресурсоснабжающей организацией за поставленные коммунальные ресурсы и наличие задолженности, подтвержденной решением Арбитражного суда Москвы, привлечены к административной ответственности НАО "Жилищник Новомосковский" и должностное лицо.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала