Рейтинг@Mail.ru
Банк "Дом.РФ" кредитует жилой комплекс "Главстроя" в Балашихе - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Банк "Дом.РФ" кредитует жилой комплекс "Главстроя" в Балашихе

Банк "Дом.РФ" кредитует жилой комплекс "Главстроя" в Балашихе

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 10.09.2021
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Недвижимость. Банк "Дом.РФ" открыл кредитную линию компании "Главстрой-Регионы" (входит в ГК "Главстрой") в размере 2,3 миллиарда рублей для строительства одного из домов ЖК "Столичный" в подмосковной Балашихе, говорится в сообщении банка.
В нем указывается, что жилой комплекс рядом с Саввинскими прудами и Пестовским парком планируется сдать в первом полугодии 2023 года. При этом полученные средства застройщик использует для строительства 24-корпуса, представляющего собой 17-этажное здание на 660 квартир.
В сообщении уточняется, что это уже второй проект сотрудничества, ранее "Дом.РФ" открыл компании кредитную линию в размере 47,8 миллиарда рублей для реализации ЖК "Героев" в Балашихе.
Девелоперская компания "Главстрой", основанная в 1995 году, ведет деятельность в Москве, Московской области, Петербурге и Ярославской области. Компания принадлежала холдингу "Базовый элемент" Олега Дерипаски. В 2018 году компания сообщила о смене акционеров, новый владелец застройщика - ООО "Либра холдингс".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала