Рейтинг@Mail.ru
Шмелева предложила включить благоустройство в программу капремонта школ - Недвижимость РИА Новости, 09.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шмелева предложила включить благоустройство в программу капремонта школ

Глава "Сириуса" Шмелева предложила включить благоустройство в программу капремонта школ

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкРуководитель образовательного фонда "Талант и успех" Елена Шмелева во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Руководитель образовательного фонда Талант и успех Елена Шмелева во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Читать в
МОСКВА, 9 сен – РИА Новости. Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра "Сириус" Елена Шмелева предлагает включить благоустройство прилегающих территорий в программу капремонта российских школ.
Ранее на съезде "Единой России" Путин поручил создать программу капремонта школ на ближайшие пять лет. Строительство новых объектов и капремонт действующих закрепили в народной программе партии.
«
"Самое главное - создать комплексную, безопасную, развивающую среду. Будут разработаны критерии, которые войдут в программу как базовые, а также те, которые будут обеспечены за счет регионов, в том, чтобы среда вокруг школы тоже была обеспечена, и синхронизированно с работами внутри школы. Невозможно себе представить капремонт без создания спортивной инфраструктуры или без того, чтобы появилась безбарьерная среда при входе в школу. Таким образом, это также могло войти в каждом регионе в эту программу", - сказала Шмелева на заседании правкомиссии по региональному развитию на площадке ЕР.
Ранее Шмелева предложила вместе с запуском программы капремонта школ объявить конкурс на лучшие реализованные проекты обновления образовательных учреждений.
Елена Шмелева  - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Шмелева предложила провести в России конкурс проектов капремонта школ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала