Рейтинг@Mail.ru
Шмелева предложила провести в России конкурс проектов капремонта школ - Недвижимость РИА Новости, 09.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шмелева предложила провести в России конкурс проектов капремонта школ

Глава "Сириуса" Шмелева предложила провести в России конкурс проектов капремонта школ

Елена Шмелева  - РИА Новости, 1920, 09.09.2021
Читать в
МОСКВА, 9 сен – РИА Новости. Сопредседатель центрального штаба ОНФ, руководитель образовательного центра "Сириус" Елена Шмелева предложила вместе с запуском программы капремонта школ объявить конкурс на лучшие реализованные проекты обновления образовательных учреждений.
Ранее на съезде "Единой России" президент РФ Владимир Путин поручил создать программу капремонта школ на ближайшие пять лет. Строительство новых объектов и капремонт действующих закрепили в народной программе партии.
«
"Предлагаю вместе с запуском программы капремонта объявить конкурс на лучшие реализованные проекты обновления школ. Таким образом, когда мы будем ежегодно отбирать лучшие проекты, поощрять команды школ, которые их применили, дополнительным финансированием на развитие образовательной среды, мы покажем, как можно развивать эту программу", - сказала Шмелева на заседании правкомиссии по региональному развитию на площадке ЕР.
По ее словам, основа программы – это не только обновление материально-технической базы учебных учреждений, но и усовершенствование образовательной среды.
"Очень призываем вдумчиво подойти к этой программе, когда мы будем анализировать результаты конкурса этого года, важно будет отталкиваться от опыта коллег", - добавила она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала